История бывшего, алкогольного опьянения и вымогательства - 200 000 через суд за квартиру по наследству
Бывший вымогает у меня деньги через суд 200 000.
В состоянии алкогольного опьянения, угрожая мне, заставил меня написать расписку, так как знал, что собираюсь продавать квартиру, которая досталась мне по наследству.
Лучший ответ
Здравствуйте, объясните в суде как было, поясните, что деньги Вы у него не брали, возможно расписка оформлена не верно. Если вы докажете, что факт передачи денег отсутствует, он проиграет суд.
Большое спасибо!
Доброго времени суток, Айсулу! Варианта два: подать заявление в полицию... второй: заявить в суде требования о признании расписки безденежной. На самом деле, стоит применить два варианта сразу...
Пр необходимости можете обратиться. Я из Казани.
Наконец-то все понятно, благодарю!