Как составить заявление о праве собственности на объект, принадлежащий предыдущему предприятию до реорганизации

Вопрос №14774139 из г. Владивосток
опубликован 01.11.2018, 02:20
Какое заявление в суд надо составить, если необходимо установить право собственности на объект который принадлежит предыдущему предприятию до реорганизации? Мы сейчас новое реорганизованное предприятие.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вам нужно писать иск о призаннии права собственности в силу (и написать основания), почему собственность должна принадлежать вам.

01.11.2018, 02:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Кто будет ответчиком и кто истцом?

01.11.2018, 03:08

Здесь не будет ответчика или истца это особое производство, поэтому здесь будет только Заявитель у вас иск о признании ПРАВА, сторон здесь нет.

01.11.2018, 03:09