Вопрос по повесткам - нарушают ли порядок и сроки в моем случае?

Вопрос №14774950 из г. Волгоград
опубликован 01.11.2018, 09:31
У меня есть 2 повестки на разные числа одна явиться с результатами с обследования, вторя на призывную комиссию. Но призывная комиссия раньше обследования. Хотел поинтересоваться не нарушают ли они выдавая мне 2 повестки и в такой последовательности? И давая мне на обследования 10 дней хотя ехать в другой город и не факт что я успею всё пройти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Григорий повестки подписывали?

01.11.2018, 09:34

Да обе подписывал, но на одной которая на призывную нет ни серии ни номера повестки.

01.11.2018, 09:36

Нужно явиться. Порядок таков что в объемах призывников никто не будет вникать в нюансы. Могут записать в уклонисты и будете потом являть в Следственный комитет. Если нет уважительной причины, то обязаны явиться по повестке.

01.11.2018, 09:39