Получаю пенсию на ребёнка инвалида по МФО с бешеными процентами - есть ли право органам опеки вмешаться?
Я не где не работаю получаю пенсию на ребёнка инвалида по мфо идут бешеные проценты, сегодня позвонили и сказали что обратятся в органы опеки имеют ли право они натровить на меня органы опеки.
МФО Вас просто запугивает. Напишите жалобу в Центральный банк Вашего региона и судебным приставам по месту Вашего жительства. Данные государственные органы проведут проверку по факту незаконных действий со стороны МФО. Напишите заявление об отказе от взаимодействия с сотрудниками МФО по установленной форме. Скорее всего звонки после этого прекратятся.