Будет ли это являться условием для отказа выполнения условий договора
При подписании договора ошибочно указаны сроки оплаты (перепутан год). Будет ли это являться условием для отказа выполнения условий договора, если оплата произведена вовремя в рамках реального времени.
С уважением Александр.
Александр. Желательно чтобы вы указали дату заключения договора, срок его действия, разовый или длящийся. Но влюбом случае, если дата заключения стоит в 2004 год, а срок оплаты в тексте указан 2003 год, то всегда можно истолковать, что это описка. А если заключен в 2001 году, срок платежа в 2002-м, а подразумевался в 2004 году, то здесь все гораздо сложнее, необходимо будет доказывать, что это описка, опираясь на другие доказательства существасложившихся отношений.