Где мне заказать справку для суда о месте проживания ответчика для признания его безвестно отсутствующим.
Справку без начала судебного процесса не выдают. Таким образом придется сначала завести дело, а потом через суд ходатайствовать о выдаче справки о месте нахождения. В судебном заседании суд должен принять меры к розыску, если посчитает нужным.
Если ответчик зарегистрирован В Вашем жилом помещении, Вы можете обратиться в службу правовых отношений с заявлением о предоставлении справки о зарегистрированных лицах. Если ответчик зарегистрирован в другом месте, которое Вам было известно, но там не проживал более одного года и отсутствуют сведения о его пребывании, можете заявить ходатайство в суде об истребовании поквартирной карточки по месту жительства ответчика, хотя суд при рассмотрении таких дел, самостоятельно истребует поквартирную карточку или выписку из домовой книги.