Арест счетов по судебному приказу - что делать и как реагировать?
Арестовали счета по судебному приказу пришла смс об этом от банка. Судебный приказ было написано датой от июля месяца, а арест наложен в октябре. Подробности получать у взыскателя. Что делать мне и как на это реагировать?
Лучший ответ
Инна, нужно получить копию ИП у пристава. Затем написать возражение на приказ и приложить заявление о восстановлении срока.
Спасибо огромное за помощь.
По сайту приставов я не могу себя найти не по данным ФИО или по судебному приказу.
Здравствуйте, Инна!
Скорее всего судебный приказ был сразу предъявлен в банк, минуя судебных приставов
Вам надо обращаться в банк. Если они не дадут копию, то хотя бы узнать каким судом он вынесен и тогда уже обращаться вв суд с заявлением о выдаче судебного приказа
После чего писать заявление об его отмене.