Стратегии для защиты имущества от ареста - нотариально оформленный договор дарения или договор аренды как вариант
Как лучше уберечь от ареста имущество, обеспечительные меры приняты но суд. приставы пока не приходили описывать.
Может как то Можно нотариально оформить договор дарения либо договор аренды на всё что есть в квартире, например от родителей на меня (т.е.как будто я взяла технику, мебель и т.д. у них в аренду)
Лучший ответ
Ирина! И Вы думаете, что этот вопрос какой-то сумасшедший будет обсуждать с Вами на сайте? Вы в своём уме?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.