Как продать участок без согласия бывшего мужа и улучшить жилищные условия для ребенка
С мужем в разводе. Ребенок остался с мамой. В данный момент продаем участок в собственности несовершеннолетнего, для улучшения жилищных условий. Бывший муж прячется и не хочет давать согласия на продажу, мотивируя тем, что не даст нам жизни. Как поступить, Как продать участок без согласия бывшего мужа.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки. Если это не поможет, то обращайтесь в суд. Родители не имогутзлоупотреблять своими родительскими правами и действовать против интересов своего несовершеннолетнего ребенка. (ст. 65 СК РФ)
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ответ отключен модератором