Как продать квартиру при разводе, если бывший супруг не дает согласие на выписку ребенка?
У меня сложилась такая ситуация, мы с мужем в разводе 7 лет, у нас есть общий ребенок, которому сейчас 12 лет. У меня 2-ух комнатная квартира, которую я решила продать для улучшения жилищных условий. Новую квартиру я приобрела (3-ех комн.), но вот старую 2-ух комн не могу продать, так как нужно согласие бывшего мужа, на то, что бы выписать моего 12 летнего сына. Он такое согласие не дает. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Как можно получить разрешение Опеки, без согласия мужа.
Здравствуйте.
Опека должна дать разрешение и без согласия бывшего мужа. Направьте заявление с доказательствами улучшения жилищных условий для ребенка.