Краснодар, 02.11.2018, 10:06

Как лучше обеспечить безопасность ребенка и семьи - вопросы принудительной изоляции 82-летнего неродного деда

Вопрос №14779652 из г. Краснодар
опубликован 02.11.2018, 10:06
Беспокоит следующий вопрос. Как можно и куда принудительно изолировать 82-летнего неродного отца моего мужа, который с нами проживает? С нами так же живёт наша 4,5 летняя дочь. Дед нам всем доставляет кучу проблем, начиная с провалов в памяти до возникающей иногда на этой почве агрессии... Подскажите, уже сил нет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто собственник жилого помещения? Дедушка прописан в данной квартире?

02.11.2018, 10:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Тут все зависит от того, кто является собственником данного жилого помещения?

02.11.2018, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я являюсь собственником. Дед прописан.

02.11.2018, 10:09

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

02.11.2018, 10:10

Тогда только в судебном порядке его можно выселить и снимать с регистрационного учета. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.

02.11.2018, 10:11