Подводя итоги - проблемы с отоплением в 1 комнате и непонятные действия слесаря Аварийки
Доброго дня Нина!
если вы подали заявку как аварийную. То да, могли.
Вам нужно внимательно случашть диспетчера. Они всегда уточняю-принимать заявку как аварийную или как текущую.
Заявка, поданный после окончания рабочего дня Вашей УправКомпании как правило идут как аварийные. Либо диспетчер предупреждает. Что заявка будет передана в ближайший рабочий день.
Аварийные же службы работают круглосуточно.
Здравствуйте, Нина. Смотря как расценивать ситуацию. Скорее всего-это аварийные работы и тогда законные действия мастеров. Законом это предусмотрено. Можете прочитать в моих публикациях статью о нарушении тишины.