Спор о владении долей в гараже возник из-за ошибки росреестра - взгляд одного из сособственников
Здравствуйте Елена!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату.
Мы живем в России, где возможно все что угодно, а порой происходят такие чудеса, не перестаешь удивляться происходящим событиям. Вопрос непростой и самостоятельно Вам будет очень сложно вести судебные тяжбы. В данной переписке я не смогу полноценно оказать Вам помощь, к сожалению. Сопоставьте затраты на услуги адвоката и всю имеющуюся ценность, которую представляет этот гараж. Если дело стоящее, действуйте.
Удачи!
Нужно смотреть иск который он подал, каковы основания. Но полагаю, что вам необходимо подавать встречные исковые требования.