Срок для обжалования решений ПФР?
Уважаемая Валентина Александровна г. Петрозаводск!
Согласно ч.1. ст.
Срок для обжалования Решения ПФ РФ составляет - ТРИ месяца.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.
Здравствуйте, обычно это месяц.
Три месяца.
Нормы права:
КОДЕКС
АДМИНИСТРАТИВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 219. Срок обращения с административным исковым заявлением в суд
1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.