Могу ли я одна заключить договор на продажу, имея генеральную доверенность от мужа и разрешение опеки?
Я хочу продать квартиру. Собственники я, муж и ребенок по 1/3. Могу ли я одна заключить договор на продажу, имея генеральную доверенность от мужа и разрешение опеки? Получается, что в одном договоре я буду и за себя участвовать, и как Представитель мужа, и еще за ребенка. Не будет ли проблем с регистрацией такого договора?
Спасибо.
Лучший ответ
Проблем возникнуть не должно. Вы - законный представитель ребенка, и представитель супруга по доверенности. С уважением,
Добрый день!
Да, если в доверенности от мужа будет прямо указана возможность продажи доли в квартире, без особых проблем.
Вы будете выступать как представитель (по доверенности) мужа и законный представитель Вашего ребенка.
Правда к этому (ген.доверенности) покупатели не очень относяться.
С уважением,