Адыгейск, 04.11.2018, 14:11

Хочу снять побои в бюро судебных экспертиз выходной, где это можно сделать в праздничные и выходные дни в Краснодаре?

Вопрос №14787186 из г. Адыгейск
опубликован 04.11.2018, 14:11
Хочу снять побои в бюро судебных экспертиз выходной, где это можно сделать в праздничные и выходные дни в Краснодаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Диана, вы можете обратиться с данным вопросом в любой травм пункт в поликлинике, где вы проживаете, там же есть и дежурный врач, который вас направит к травматологу зафиксировав телесные повреждения.

04.11.2018, 14:13

Мне нужна независимая экспертиза для снятия телесных повреждений, у травматолога была, теперь нужны официальные бумаги эксперта.

04.11.2018, 14:30

Так идите к суд. мед. эксперту.

04.11.2018, 14:33

Здравствуйте!

Октябрьская ул., 44, микрорайон Центральный, Краснодар

Телефон: +7 861 268‑13-97, +7 861 262‑59-90

04.11.2018, 14:34

Надо обратиться в полицию с заявлением и получить направление после чего назначат экспертизу, если нет, значит обратитесь к травматологу и выясните у него где вы можете пройти обследование и получить заключение эксперта.

04.11.2018, 14:35