Проблема судебного удержания - Что делать, если не учли оплаченные до решения суда деньги?
Вам следует обратиться в службу судебных приставов к приставу-исполнителю, у которого находится Ваше дело. Лучше лично прийти в часы приема и предоставить копии квитанций об оплате, если это невозможно, то отправьте пожалуйста почту заказным письмом с уведомлением. Если реакции не последует написать жалобу главному приставу и обязательно убедитесь, чтобы присвоили номер заявлению или отправляйте заказным письмом с уведомлением. В случае, если данные средства так и не учтут, то следует обратиться в суд с иском о неисполнении или ненадлежащем исполнении служебных обязанностей на службу судебных приставов и на конкретного пристава.