Работнику удерживают деньги по неактуальным решениям - что делать?

По решению суда из зарплаты удерживают деньги по четырём листам. Три решения уже отменены. Попросила приставов отозвать листы, по которым решения отменены. Они молчат, удержания продолжаются. Их действия правомерны (сканы решений я им отправлял)?
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Им нужно отправлять не сканы, а заявления с приложением копий решений суда, вступивших в законную силу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Действия судебных приставов незаконны.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Судебные приставы поступили незаконно.

Спасибо, я у Вас в долгу!