Судья вынес приказ по кредитному договору, несмотря на отсутствие подписанного договора и официального сайта банка
Можете изложить данные доводы в возражениях относительно исполнения судебного приказа, поданных в порядке статей 128 - 129 ГПК РФ. Изложенных Вами в вопросе доводов будет более чем достаточно для отмены судебного приказа, при условии соблюдения сроков для подачи таких возражений (либо удовлетворения мировым судьей заявления о восстановлении пропущенного по уважительным причинам срока на обжалование). Такие дела.
В данном случае срочно отменяйте судебный приказ и в исковом производстве оспаривайте существование такого догвоора вообще.
Здравствуйте.
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Можете и отменить судебный приказ.