Москва, 06.11.2018, 14:47

Автомобиль, сбив человека, попал под подозрение на алкогольное воздействие

Вопрос №14794878 из г. Москва
опубликован 06.11.2018, 14:47
Мой сын сбил человека, сын был трезвый, от пострадавшего пахло спиртным. Его увезли в больницу, там у него возьмут анализ на алкоголь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должны взять кровь на анализ.

06.11.2018, 17:32

Здравствуйте! А Ваш вопрос то в чем?

06.11.2018, 14:49

Пешеход был пьян и прыгнул буквально под машину. Его увезли в больницу, возьмут ли там у него анализы на алкоголь?

06.11.2018, 15:01

Обязаттельно возьмут там у него анализы на алкоголь.

06.11.2018, 15:05

Если пострадавший в состоянии алкогольного опьянения, это обязательно укажут в медицинских документах. Не все лекарства и сильнодействующие препараты можно применять в состоянии опьянения.

06.11.2018, 15:06

Врачи диагностируют, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, но это не снимает вину с водителя, если автотехническая экспертиза установит, что водитель имел возможность предотвратить столкновение.

06.11.2018, 15:13