Процедура аннулирования доверенности - настоящий опыт и рекомендации
Сделала 6 ноября у натариуса онулирование доверенности второго лица, но так как с ним не поддерживаются отношения, есть третье лицо которое присутствовало при оформлении доверенности. В ростреестр нужно было сразу обратится или можно на следующий день после отмены у натариуса, причина онулирования подозрение на мошенничество в связи материнского капитала, после аннулирования натуриус посоветовала обратится в полицию и написать заявление.
Вы аннулировали доверенность в части или полностью? Если полностью, то Росреестр проверит действие доверенности самостоятельно (по крайней мере должны это сделать), если в части, то
Сделайте так, как сказала нотариус. В Росреестр тоже обратитесь в письменном виде.