Как получить направление в специализированную больницу в Санкт-Петербурге, несмотря на отказ главного врача?
Хочу взять направление в больницу в Санкт-Петербурге... живу по временной регистрации в Лен области сама же я с другого региона, терапевт и глав врач отказывают и дают направление только в ту больницу которая прикреплена к поликлинике (но я хочу в другую именно специализирующиеся по моему заболеванию... глав врач категорически отказывается давать направление даже перешёл на крики в мой адрес (подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации и получить нужное мне направление? (
Лучший ответ
Позвоните в свою страховую компанию в которой вам был выдан полис ОМС. Обычно направление дают по месту регистрации. СПб это иной регион.
Спасибо, буду знать.