Покупка салона красоты оказалась разочарованием - как вернуть деньги и избежать юридических проблем?
Здравствуйте!
Не думаю. Что сможете расторгнуть договора. Возможно стоит обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту (ст 144 УПК РФ).
Расторгнуть договор купли-продажи не сможете, даже через суд, ст.
Покупка любого бизнеса это риск. Расторгать сделку можно, но Вы должны доказать, что Вас обманули или ввели в заблуждение и не факт что суд признает сделку не действительной.
Можете и сами продать данный бизнес и никакого мошенничества тут нет. Каждый видит что он покупает и в последствии несет риск по возможным убыткам.