Несправедливое лишение прав на парковке аэропорта - отсутствие доказательств и подписи в протоколе
На парковке аэропорта Кольцова, заехал под знак кирпич. Инспектор составил протокол. В протоколе нет моей подписи, нет согласия с вменяемым нарушением, ни видео, ни фото, ни понятых нет. Суд вынес постановление о лишении прав, ссылаясь на прошлогодние штрафы за нарушение скоростного режима, злостного нарушителя.
Здравствуйте Максим, обжаловать вам нужно данное решение суда.
Нормы права:
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную ответственность
1. Обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, признаются:
2) повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения;
2) повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения; ''
За какой период суд может рассматривать административные нарушения, на основании которых делается вывод "Злостный нарушитель"?
За два года может рассматривать.