Бывший муж купил своему отцу домик в деревне без его супруги - как доказать его несовместную собственность?
В период брака бывший муж купил своему отцу и на его деньги домик в деревне, не поставив в известность жену. Теперь Департамент жилищного обеспечения Минобороны вычитает из площади распределенного моей семье (моя дочь и ее ребенок на моем иждивении) жилья половину жилой площади дома. Как доказать, что это "не совместно нажитая собственность"?
Лучший ответ
Если он бывший муж, то в его из членов семьи, надеюсь исключили, подав заявление об изменении состава семьи?
Спасибо
Елена Анатольевна! Нужно признать право собственности на дом за отцом бывшего мужа. Для более точного ответа нужна подробная информация от вас.
Спасибо за дельный совет!