Если в рублях, то по какому курсу, по курсу 2004-2005 годов или нынешнего 2011 года?
Вот по такому вопросу...
Мы с мужем разводимся. Муж получил в нашем браке наследство в 2004-2005 году квартиру (не помню точно год и месяц), в том же году продали эту квартиру и на эти вырученные деньги стали строить совместно дом.. сейчас разводимся, продаём дом (детей общих у нас нет). Квартира та была продана за доллары, но курс был не такой как сейчас, ниже.
Вот вопрос-В суде его наследство будет считаться как его и делиться пополам не будет, но продана не за рубли, а за доллары, как суд будет присуждать моему мужу с общего дома сумму? В долларах или в рублях? Если в рублях, то по какому курсу, по курсу 2004-2005 годов или нынешнего 2011 года?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Виктория, Ваш вопрос для очной консультации, обратитесь к юристу, адвокату в Вашем городе. В Вашей ситуации возможны разные варианты развития, и многое будет зависеть от той линии защиты, которую выстроит Ваш защитник.
Удачи.
СПАСИБО