Разводится с мужем. Делим дом. дом оформлен на меня но доли разделены на троих детей меня и мужа.

Лучший ответ

Вы что-то путаете. Если Вы - единоличный собственник, тогда никаких долей у Ваших членов семьи бвть не может. И наоборот, если у них есть доли (полученные на основании закона или договора, зарегистрированные в росреестре), то уже не может быть жилье быть оформлено только на Вас.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Любовь!

Право собственности на доли в доме у вас уже оформлены. По части на вас с мужем и детей. Больше уже ничего делиться не будет. Теперь при желание одного из супругов, может быть разделено пополам другое совместно нажитое имущество, если оно есть.

Благодарю за грамотную консультацию!