Оформленная ипотека на дом с заниженной стоимостью - где возможны проблемы?

Дом сдан документы Реестра получены застройщиком, оформлена ипотека,10% внес от суммы на счет, остальное Сбербанк через ячейку после оформления права через электронку в Реестре, сумма занижена до 800000, фактическая стоимость 4.4 млн, где может возникнуть проблема.
Лучший ответ

Она уже возникла...

не зарегистрируют договор

продавец банкрот вдруг, сумма явно занижена 100% сделка недействительна

в случае признании сделки недействительной, возврат по договору только 800 тыс.

при уменьшении более 0,7 от кадастр цены, налог все равно платить от цены 0,7 от кадастровой.

Спасибо, теперь все ясно.