Как найти украденный телефон с помощью геолокации и купить новый
Добрый день!
Можете обратиться в полицию по факту кражи.
"О полиции"
Напишите заявление о пропаже телефона в РОВД. Отдайте заявление в дежурную часть И возьмите квитанцию о приеме вашего заявления Если откажутся брать возьмите ФИО дежурного и напишите жалобу начальнику этого РОВД и так же зарегистрируйте и возьмите квитанцию у дежурного В заявлении укажите обязательно стоимость телефона данные технического паспорта на изделие подробнее Где потерял И с кем был, если знает.