Можно ли вернуть куртку, взятую в кредит, на следующий день? Мех лезет и маловата.

Лучший ответ

Да, конечно.

Подайте заявление, что не подошла по размеру, да еще и не качественная и просите возвратить дене средства обратно в банк или Вам.

Здравствуйте, Анна. Согласно ст. 18 закона о защите прав потребителей, можно. Только кредит Вам платить придется, обязательства между Вами и банком и магазином-это разные обязательства.

Можно, форма оплаты не является помехой.