Что делать, если деньги были украдены из банкомата - шаги к разрешению проблемы
Ситуация такая, пошел снимать деньги в банкомате карту забрал, а деньги оставил пока замешкался пошел проверять счет думал что съел банкомат как окозалось кто то их забрал, позвонил в банк сказали что деньги не возврощались на счет, и по поводу данной ситуации сказали что посмотрят по камерам и рассмотрят мой вопрос, как вообще дальше быть, чего ждать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, срочно обращайтесь в полицию с заявлением, банк никакого результата не даст. А полиция найдёт того кто их забрал. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.