Как отказаться от субботников, если уже подписал бумагу с согласием?

Вопрос №14810076 из г. Уфа
опубликован 09.11.2018, 09:43

Как отказаться от субботников, если уже подписал бумагу с согласием?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это согласие Вас ни к чему не обязывает. Никаких правовых последствий оно не влечет.

09.11.2018, 09:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Отказывайтесь на здоровье. Ничем это грозить Вам не может.

09.11.2018, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Просто не ходить и все. у вас официальный выходной день предусмотренный ТК РФ.

10.11.2018, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А на какой закон можно сослаться, чтобы этот отказ выглядел обоснованным?

И можно ли официально написать, если "да", то как?

09.11.2018, 09:59

На Трудовой кодекс РФ.

09.11.2018, 10:00

Это уже подробная консультация. Такая консультация оказывается на платной основе.

09.11.2018, 10:01