Черкесск, 02.05.2021, 16:23

Если человек подписал бумагу о сотрудничестве с фсб может он также письменно отказаться от этого?

Вопрос №18438896 из г. Окуловка
опубликован 02.05.2021, 16:23
Если человек подписал бумагу о сотрудничестве с фсб может он также письменно отказаться от этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, отказаться от негласного сотрудничества возможно, написав такое заявление своему куратору.

02.05.2021, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ну теоретически такое возможно. Только на фига вообще подписали?

02.05.2021, 16:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А вы не подскажите как нужно заполнять эту бумагу?

02.05.2021, 16:35

В своболной форме. Главное, чтоб из вашего заявления следовало желание прекратить сотрудничество.

02.05.2021, 16:46