Возможно ли получать инсулин по генеральной доверенности от имени матери или требуется отдельная доверенность на получение лекарств?
Могу ли я получать инсулин за маму по генеральной доверенности? Можно ли вписать этот пункт в ген. доверенность (она ещё не сделана), или нужно отдельную доверенность на получение лекарств?
Лучший ответ
Доверенность предоставляет любые полномочия на любые действия, кроме тех которые тесно связаны с личностью доверителя и по закону они могут сделать только лично. Отдельную доверенность на получение лекарства выписывать не надо.