Подтверждение полномочий директора (учредителя) ООО, также являющегося оценщиком,
Здравствуйте Ольга!
Этот документ называется Решение учредителя об избрании директора ООО
А также Трудовой договор между учредителем и директором и Приказ о назначении директора!
В суде думаю будет вполне достаточно Решения учредителя
В уставе ООО должны быть ответы на все Ваши вопросы, прописано, кто каким образом назначает директора ( общее собрание учредителей и т.д.) соответственно - может быть протокол общего собрания учредителя о назначении генеральным директором и т.д. внимательно прочитайте свой устав, желаю удачи!