Что делать, если карты и счета заблокировали незаконно - взыскательные коллекторы вместо судприказа
Заблокировали карты и счета, отменила по суда судприказ, унесла его к судприказ, прошло 2 недели, узнаю что судприказ не блокировали мои счета, а все это сделал взыскательных-коллекторы, и как быть, как вернуть деньги и разблокировать счета, ведь по судпроизводству они незаконно удерживают мои счета так как производство отменено, куда обращаться.
Лучший ответ
Галина Юрьевна, здравствуйте!
Коллекторы не обладают правом блокировки/ареста счетов. Видимо, Вам стоит уточнить у банков, кто всё же наложил арест.