Проблема с блокировкой счетов - Что делать, если коллекторы не разблокировали карты, несмотря на отмену судебного приказа?

У меня коллекторы заблокировали все карты, хоть и я подавала в суд на отмену суд приказа, было все отменено, но счета так и не разблокировали! Судприказ к этому не имеют никакого отношения, так как вышел закон что кредитные организации имеют право оказывается без судприказ блокировать счета сейчас, что мне сделать, идти в суд и писать на них, ведь получается они не законно удерживают счета.
Лучший ответ

Возьмите у приставов постановление об отмене блокировки счетов и сдайте в банк, который выпустил карту.

Судебные пристава не имеют к этому никакого отношения, это сами коллекторы заблокировали! По судебным приставам чисто, даже когда в Сбербанк онлайн захожу там Ито написано что заблокировали счета коллекторское агентство.

Галина Юрьевна! В России есть один ФЗ"Исполнительное производство" в котором определены обязанности судебных приставов, которым вменяется в обязанности исполнять решение суда, в том числе арестовывать счета и т.д. Коллекторы этим не занимаются.