Долг Банка перед ООО Феникс - Отмена судебного приказа и повторное осуществление иска
Банк переуступил мой долг ООО "Феникс".Банку не платила более трех лет. Феникс подал в мировой суд иск, по которому вынесли судебный приказ. Я этот судебный приказ отменила в течении десяти дней. Феникс снова подает иск с теми же условиями в тот же суд. Имеет ли он право? И срок исковой давности тут уместен?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия Ивановна! В судебном заседании необходимо заявить о применении судом последствий пропуска срока исковой давности. Для более полного и точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы.
Кроме того, рекомендую к прочтению данную статью:
Как выиграть суд у банка по кредиту
Добры день.
Теперь Вам нужно писать возражение на иск и заявлять о пропуске срока исковой давности.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да, в ходе судебного заседания, Вам необходимо заявить о применении срока исковой давности.
Благодарю за грамотную консультацию!