Образовался долг за воду, предлагают сделать реструктуризацию, по закону за сколько лет должны оплатить?

Лучший ответ

Добрый вечер, Ольга! Задолженность могут реструктуризировать на 60 месяцев. Платить нужно и текущий платеж и сумму по реструктуризации. Но берут в расчет всю сумму долга без учета срока исковой давности.

Спасибо за вашу работу!