Нижний Новгород, 18.05.2015, 09:13

Как происходит оформление реструктуризации долга?

Вопрос №6865278 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.05.2015, 09:13
Здавствуйте! Сколько я должна оплатить процентов от суммы долга при оформлении реструктуризации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решается индивидуально, по соглашению с банком.

18.05.2015, 09:31

А при реструктуризации долга по коммунальным услугам,какой процент от суммы я должна внести?

18.05.2015, 09:42

Тот процент, который будет указан в договоре о реструктуризации

18.05.2015, 09:44

Вам уже ответили- индивидуально решается.

18.05.2015, 09:45