Как мать, я хочу запросить распечатку входящих и исходящих звонков своего погибшего сына
У меня погиб сын, суицид никаких причин для этого не было, более того, у него были блестящие перспективы. В его квартире не обнаружен его телефон, могу ли я, как мать запросить распечатку его входящих и исходящих звонков? Спасибо.
Нет, Вы не можете запросить детализацию. Данным правом обладают правоохранительные органы.
Здравствуйте. Примите соболезнования. Вам нужно настаивать на возбуждении уголовного дела, и следователь будет обязан проверять все обстоятельства и искать доказательства, а Вас должны признать потерпевшей по делу.