Мурманск, 09.11.2018, 22:17

Как восстановить договоры купли-продажи автомобилей, проданных по генеральной доверенности, без знания настоящих владельцев для подачи декларации

Вопрос №14813635 из г. Мурманск
опубликован 09.11.2018, 22:17
Машины продавались по генеральной доверенности и у меня как у бывшего владельцанет договоров купли продажи авто нет. Настоящих владельцев не знаю, а кому доверяла продажу договоры утеряли, как мне их восстановить. Нужны для подачи диклорации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В ГИБДД всегда есть копии договоров купли продажи.

09.11.2018, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В гибдд в какой срок должны выдать копии договопа купли продажи авто. Мне они нужны срочно.

09.11.2018, 22:25

Не думаю, что это займет много времени. Законодательно такой срок не установлен. Обратитесь в регистрационный отдел с паспортом. Просите, что бы сразу сделали.

09.11.2018, 23:34