Является ли самостоятельная выписка истца повестки для ответчика подделкой документа?
Екатерина! Если Вы не изобразили эту "повестку" именно такой, какая она исходит от имени суда, то не волнуйтесь. Да даже если и так, это ерунда. А на будущее, законом предусмотренно извещение своими силами. Только нужно официально у судьи просить выдать Вам повестку для вручения ответчику и вручать с 2-мя свидетелями. Если откажется в получении, составить акт в произвольной форме об отказе ответчика в получении повестки, в котором свидетели подтвердят сий факт.
Удачи!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Екатерина.
ПОЛУЧИТЕ В СУДЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОВЕСТКУ ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ (ПЕРЕДАЧИ).