Нет выходных и отдыха - рабочий график моего молодого человека в М-Видео
Мой молодой человек работает 180 часов в месяц. Считается ли это нормальным? Он работает в м-видео, оплата почасовая. График работы ужасен! 5 отработал один выходной и ещё 4 смены ит. д. Совсем нет выходных. Никакого отдыха.
Лучший ответ
5 отработал один выходной и ещё 4 смены ит. д. Совсем нет выходных.- противоречие между первым и вторым утверждением.
180 рабочих часов в месяц - примерно так и выходит при 40-часовой рабочей неделе.
Спасибо, что проконсультировали!