Оплата за вывоз мусора на пустом участке - обязан ли я платить, если не проживаю там?

Вопрос №14815172 из г. Ярославль
опубликован 10.11.2018, 11:27

У меня сгорел дом два года назад. Сейчас участок пустой, я-собственник, прописан в другом месте. Соответственно, на участке не проживаю. Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора. Мусорные контейнеры стоят в посёлке, аж за 200 м от участка. Обязан ли я платить? Ведь я там не проживаю? И мусорные контейнеры стоят далеко от улицы, где находится мой участок.

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть какие-то ссылки на закон? Чтоб предоставить в эту компанию, доказательства. А так, если я прописан в другом месте и у меня пустой участок, я обязан платить?

10.11.2018, 11:31

Ссылок на закон очень много. Данный вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Вы можете обратиться к любому юристу за подробной консультацией.

10.11.2018, 11:33

Если ВАм не присылали на подписание договор, то платить не обязаны.

10.11.2018, 11:29

Есть какие-то ссылки на закон? Чтоб предоставить в эту компанию, доказательства. А так, если я прописан в другом месте и у меня пустой участок, я обязан платить?

10.11.2018, 11:31

Ссылок на закон очень много. Данный вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Вы можете обратиться к любому юристу за подробной консультацией.

10.11.2018, 11:33