Помогите вернуть деньги за товар оплаченный на авто. Товар так и не прислали.

Вопрос №14817495 из г. Ялта
опубликован 11.11.2018, 00:29
Помогите вернуть деньги за товар оплаченный на авито. Товар так и не прислали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги за товар может вернуть только суд. Чтобы обратиться в суд нужно знать как минимум реквизиты продавца.

11.11.2018, 12:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

11.11.2018, 00:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Цена товара 8000 р.

12.11.2018, 00:46

Здравствуйте! Если оплачивали на карту, то можно вернуть.

12.11.2018, 00:47