Постановление о взыскании чужого долга за комунальные услуги пришло на мое имя, но я зарегистрирован в другом городе. Как поступить?

На мое имя пришло постановление о взыскании чужого долга за комунальные услуги, хотя у меня регистрация в другом городе. А указано мое имя и фамилия. Что мне делать?
Лучший ответ

Для начала необходимо обратиться к судебным приставам-исполнителям (в потсановлении контактные данные всегда указываются) для уточнения - на каком основании вынесено такое постановление. Потом, скорее всего, придется обращаться в суд, вынесшим этот судебный приказ и отменять его.

Спасибо за грамотный ответ!

Получать копию СП и отменять его, а к приставам в приёмный день и выяснять с ним на кого же всё таки пришло взыскание, вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00.

Бывает, что совпадают метрики.