Проблема с интернетом в квартире - кто должен оплатить - хозяйка или мы?
Мы хотели приобрести квартиру. И хозяйка спросила нужен ли нам телефон и интернет или отказаться? Мы сказали оставить и написали расписку, что обязуемся платить пока идет все оформление квартиры. Когда мы заехали и получили собственность, оказалось что интернет она отключила, когда подавали документы на собственность. То есть через пару дней после расписки. Нам не нужен телефон без интернета, поэтому я попросила ее отказаться и от него. Она отказалась. Но счета пришли. Первые я оплатила. А за этот месяц не хочу. Т к договаривались что будет интернет. Сейчас она мне названивает что идут пени. И просит оплатить. Но так ведь не делается. Скажите пожалуйста кто прав и что можно сделать?
Здравствуйте! Если договор у них на ее имя, то пусть она и платит, либо расторгает с ними договор.