Потекший водяной котел в нашем деревянном доме - почему нам отказали в очереди на жилье?
Проживаем с мужем в 2-хкв. деревянном доме 1985 г. постройки, наша квартира признана непригодной для проживания, поставили на очередь, но так как ремонт потекшего водяного котла, не был ими произведен, нам пришлось самим устранить аварию. Впоследствии жилье приватизировали. Нас сразу сняли с очереди на жилье. Законно ли эть?
Алексей, здравствуйте. Нужно уточнить основание Вашего нахождении в очереди, а также был ли Ваш дом после ремонта признан пригодным для проживания. Исходя из этого смотреть Закон Кировской области.
Снятие с очереди незаконно. Нужно обжаловать данное решение в порядке КАС РФ.