Вопросы о прибавке к пенсии за детей и доплате при пенсии в 7400 рублей в 2017 году
Имея пенсию в 7400 рубв 2017 году я подала документы в ПФР на детей, рожденные до 1990 г. до сего времени так и не добавили, подавала 29 августа 2017 г,могу ли я получить в настоящее время ноябрь 2018 г. прибавку к пенсии за детей, и еще вопрос, декретного отпуска не было, после родов-по истечении 3-х месяцев выходила на работу по семейным обстоятельствам. И еще-положены ли мне доплата за детей, имея такую пенсию. Спасибо.
Здравствуйте.
К сожалению, не изучив документы, относительно Вашего пенсионного дела ответить затруднительно.